Усложнится ли поступлении в европейский вуз в связи с пандемией?

Никита Фомин Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Государственные экзамены за 12 класс говорят что могут перевести на август или вообще отменить.
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 4 года назад
Усложнятся - не то слово. Приемная кампания просто накроется медным тазом. Везде, по всему миру.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) 4 года назад
естественно что усложнится, скорее всего на осень не будут принимать, только на весну следующего года, хотя может все еще развернется достаточно быстро и они успеют организовать прием
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
В этом году я думаю будет нереально поступить, а потом... Увидим