Машина снята с учета, езжу только с СТС и В. у. что гразит если остановят?

Vikenty Sidorov Гуру (2805), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Саныч Оракул (77636) 4 года назад
Штраф и штрафстоянка.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (202985) 4 года назад
заберут номера и стс, выпишут штраф за просрочку регистрации, уедешь на эвакуаторе, если на штрафстоянку не заберут
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104471) 4 года назад
Автомобиль не поставленный на учет не имеет права передвигаться по дорогам общего пользования. Штраф, штраф стоянка без лишних вопросов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278143) 4 года назад
На первый раз штраф и снимут номера и отберут СТС, если дальше поедешь сам, а не на эвакуаторе, от отберут права и авто на стоянку...
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
откуда СТС, если машина снята с учета?
штраф 800 руб
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
заберут номера и стс, выпишут штраф за просрочку регистрации, штраф за осаго уедешь на эвакуаторе, если на штрафстоянку не заберут
повторно-лишение и штрафстоянка
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 4 года назад
ТАК НЕ БЫВАЕТ "СНЯТА С УЧЕТА" лет как 10!
А БЫВАЕТ Прекращена регистрация и документы в аресте или утилизирована
Vikenty SidorovГуру (2805) 4 года назад
Прекращена регистрация точнее
SferaИскусственный Интеллект (179731) 4 года назад
машина уходит в арест на платную стоянку это будет как в реале
но по закону если не знал сутки даются на решения вопроса и снимают номера