Олимпиаду на год отложили, а последующие будут считать от 2020 или от года проведения олимпиады?

Андрей Подвигин Просветленный (38275), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65179) 4 года назад
Уверен, что все вернется на круги своя, и дальше будут считать как обычно считали. Иначе и зимние тоже придется двигать. Пострадали, конечно, некоторые спортсмены, которым наверняка не удастся набрать ту спортивную форму, в которой они были бы этим летом!
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91901) 4 года назад
Скорее всего от 20-го. Не так давно уже проводили зимние Олимпиады с промежутком в 2 года, а не 4, когда смещали их по отношению к летним играм, с которыми раньше они проводились в один год (Альбервиль 1992 и Лиллехаммер 1994)
А тут всего 3 года.