Проблема с оформлением в ГИБДД

Юля Колузонова Ученик (85), закрыт 3 года назад
Может кто сталкивался)
Оформил страховку 21 числа вместе с тех осмотром машины, отказали в регистрации, так как владелица сняла с учёта по утере.
24 сегодня поставили её обратно на учёт, составили новый договор, сделали дубликат ПТС.
В ГАИ сказали что сделанная мною страховка не годится и нужна свежая желательно 24 или 25 числа. Или не поставят на учёт. Как поступить в данной ситуации, деньги на неё уже потрачены.
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
Как все сказочно расписано)))
Уж не знаю, кто бредит) Свежая?)))
В общем попросите письменного отказа в регистрации от ГИБДД.
Все поменяется, увидите.
Остальные ответы
Suhoi Мыслитель (8685) 4 года назад
ДКП есть? И владелица сняла с учета по утере?
Нужно было писать заявление на нее о мошенничесве.
Насчет мента и страховки, -по букве закона он прав. Вы застраховали несуществующую машину. Вот поэтому и нужно было старую владелицу потрясти "по букве закона".
Сейчас три варианта-поговорить по человечески с ментом, что вряд ли поможет.
Поговорить со страховщиками, или прекращать страховку и страховать по новой. За старую страховку вернут деньги (по моему за вычетом 30% стоимости)
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
фантазер нарисовался...
Suhoi Мыслитель (8685) Хороший аргумент-Сам дурак))) А аргументировать ума не хватит?)
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 4 года назад
Это не является основанием для отказа при регистрационных действиях. Там много что на регистрацию не влияет, но всё делается для вымогания денег. Даже тонировка хоть глухая не является препятствием. Управы при этой власти на них нет и не придвидится.
טרול למוות Мастер (2225) 4 года назад
Так то в течение десять дней можно.
Так что неправамерны отказ
Александр Крест Мудрец (13584) 4 года назад
Неумелая попытка подшутить над вами. Сделайте как советует Сергей
. Мыслитель (8738) 4 года назад
Вы получили новый ПТС. А в страховке стоит старый номер ПТС. Это так? Если да, то дело не в датах, а в номере пТС. Обратитесь в страховую. Поменяют полис бесплатно, но надо предоставить новый ПТС.
Саша Просветленный (29830) 4 года назад
разрывешь старый договор страховки. деньги возвращаются. оформляешь новый полис ( на тот случай, если не прокатило как советуют выше )