Подскажите пожалуйста какие экзамены после 9 класса нужно сдавать для поступление в училище олимпийского резерва?

Kaneki Ken Ученик (118), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста какие экзамены нужно сдавать после 9 класса для поступления в училище олимпийского резерва?, конкретно хочу играть в баскетбол
Лучший ответ
Амир Орск Ученик (56) 4 года назад
В баскетбол, волейбол, футбол, от этого многое не зависит, главное ты в самом училище скорее всего будешь сдавать конкретно по баскетболу, а в школе (в форме ОГЭ) обязательные- математика, русский язык плюс 2 по выбору. Тебе любые, судя по всему. Лёгкие предметы, как говорят, это обществознание и география. Ну что же, удачи в поступлении)
Остальные ответы
Лапа кота Мастер (1035) 4 года назад
Любые .Главное сдать хорошо
Sarmat Искусственный Интеллект (204490) 4 года назад
Ну это же просто. Нужно сходить\съездить\написать в это училище и все там узнать в приемной комиссии. Ну а сейчас, с новыми технологиями, у них наверняка и свой сайт есть со всей необходимой информацией.