На что сменить Canon 250D?

Spooky Chew Ученик (94), закрыт 3 года назад
С покупкой данной камеры лоханулся.
Теперь думаю на какой фотоаппарат её сменить.
Рассматриваю Canon 60D
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 4 года назад
...ты опять самостоятельно что-то рассматриваешь?
не нарассматривался ещё?
пиши - зачем тебе вообще камера понадобилась.
Spooky Chew Ученик (94) 4 года назад
Опять? В смысле опять?
Камера мне нужна для фотосъёмки в студии и свадеб.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) ...250-ю то сам рассматривал, или подарили? чем не устроила? сложностью со вспышками? сейчас, что бы быть конкурентоспособным надо четверть миллиона вложить + талант. и для свадеб нужно две камеры. но если ты один парень на деревне, то и 250 сойдёт
Остальные ответы
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
на 251., потом на 252
Spooky Chew Ученик (94) 4 года назад
Таких нет.
Canon 60D есть?
y4i Мудрец (10157) 4 года назад
если кроп, 80D самое то.... если надо дешевле, то 7D, стоит сейчас так же как 60D, только уровнем выше.. или бери фф 5D2
dulinn Просветленный (38101) 4 года назад
60D тоже несусветное г@вно, ищи хотя бы 6D.
Julia Pfeifer Профи (626) 4 года назад
Хотя бы на Olympus omd em5 mk3.
Владимир Седов Гуру (3773) 4 года назад
250д на голову выше 60д...
Вообще 250д не надо не на что менять, это новый фотоаппарат...
Spooky Chew Ученик (94) 4 года назад
Новый, но в студии с импульсным светом не поработаешь.
Владимир Седов Гуру (3773) Spooky Chew, Странно, что вы не учли это при его покупке...
Y.NineИскусственный Интеллект (176166) 4 года назад
Спорное утверждение, для фото в чем то непринципиально лучшелучше, а в чем то и хуже.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210976) 4 года назад
А чем, конкретно, Вас не устраивает Canon 250D???
Spooky Chew Ученик (94) 4 года назад
В студии с импульсным светом пролетаю.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210976) Spooky Chew, Это как понимать?
Valter1 Просветленный (30130) 4 года назад
Как бы 60D похуже будет 250D, лучше оптику смени.
Свиной Хранитель Просветленный (35408) 4 года назад
Я бы сменил на Nikon D5600, например ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-nikon-d5600-kit/1717674967 )
Обзор: https://prophotos.ru/reviews/19365-nikon-d5600-test
P.S. Хотя, D5300 не многим хуже. Можно взять на авито заметно дешевле в отличном состоянии.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
смени на 200д - он в разы лучше
если хочешь на уровень выше то 80д
Магистр ЙобаПросветленный (23719) 3 года назад
Да ладно, чем в разы то? А ниче, что 250D приемница 200D? Ну нет центроконтакта, и что? Коммерческий фотограф купит и родную вспышку. А то и вовсе обойдется без неё. Нет 25 кадров/сек в видео? Ну как-то пофиг большинству фотографов. Видеографам может и потеря. А в чем ещё то плюсы?
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) Магистр Йоба, коммерческий фотограф явно не с 200д/250д ходит)))))
Магистр Йоба Просветленный (23719) 3 года назад
Менять достаточно не плохую камеру практически на аналогичную? Она ещё и даст фору ряду более современных моделей. И только из-за вспышки? Да вы батенька дегенерат, а не проще раскошелиться на кеноновскую пыху, что обойдется дешевле, чем покупать очередную камеру???