За договорные матчи, как надо наказывать хоккеистов!??

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
по УК... впрочем, как и остальных "спортсменов", руководителей...
А там уж... По роли в этом деянии, с учётом личности и прочее...
Остальные ответы
Б Т Мудрец (10769) 4 года назад
Да Вы что? Как так можно! За последние десятилетия это спортуны, певуны, танцуны и прочая шелупень элитой стала!
чемпион первый Знаток (255) 4 года назад
дисквалификацией-играют то нечестно!
eduard ******* Оракул (63404) 4 года назад
Клюшки в задницы втыкать
WaldWolf Искусственный Интеллект (237146) 4 года назад
За такое наказывают давно, проблема с доказательствами .На суде слова, Я ДУМАЮ ОН ЖУЛИК, не пройдут.