Как вам моя фотка из крутой хитовой экспедиционной серии далекого 2007 года? снял на фуджик ультразум

Vic . Мастер (1146), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Тема сисек у тетки в белом слева не раскрыта ))))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
...ну, хоть квас-то был незабываемым?
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Вы действительно находите эту шутку смешной и остроумной?
Свиной Хранитель Просветленный (35633) 4 года назад
Фуджики ультразумы были отличные в те времена, примерно до 2012 года. Цвет!! Я начинал с S200EXR (2010 г. в.) - шикарный аппарат даже по сей день!
Vic .Мастер (1146) 4 года назад
снял на фуджи s6500fd. взял его в 2007 году. он классно сочно снимал при свете но при темноте уже любил знания в ручных настройках)
Vic ., а знаний не было...
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
У меня до сих пор Фуджик S9600 имеется, мне когда-то очень нравилось им снимать.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре пестроты фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Квас без самогона - девки на ветер....
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46711) 4 года назад
НЕ НАЛИВАЛОСЬ ПАТАМУЧТА В БОЧКЕ БЫЛ ТРУП... А ВЫ ЖРАЛИ ЭТО ПИВО....
Vic .Мастер (1146) 4 года назад
я там познакомился с бедовой тёлкой и трахал 10 дней. это Джемете под Анапой. замечательное время классный курорт
Алик Алхазуров Гуру (3159) 3 года назад
у меня аж слезы на глазах (в хорошем-ностальгическом смысле)