Оплата стоянки после ДТП

SoldatMaks Знаток (361), закрыт 3 года назад
Пол года назад я попал в ДТП выехав на встречную полосу. У меня имеется осаго, у второй стороны каско. Вину признал, выплатил пока что только штраф 2.500р за выезд на встречгую полосу. По поводу машины не известно, на днях машину второй стороны забрала страховая компания для решения восстанавливать или нет. Дело вот в счем, вторая сторона мне предьявляет сумму 25.000р за простой машины на платной стоянке, я должен платить?
Лучший ответ
МИСП Оракул (67124) 4 года назад
это по ОСАГО выплатят
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 4 года назад
Тут тебе не в ответах сидеть надо, а идти на консультацию к юристу, там все по конкретным бумагам выяснять надо
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
по общему--Согласно ст 24.7 КоАП РФ Издержки по делу об административном правонарушении состоят из:
2) сумм, израсходованных на демонтаж, хранение, перевозку (пересылку) и исследование вещественных доказательств, орудия совершения или предмета административного правонарушения.
2. Издержки по делу об административном правонарушении, совершенном физическим лицом и предусмотренном настоящим Кодексом, относятся на счет федерального бюджета, а издержки по делу об административном правонарушении, совершенном физическим лицом и предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, — на счет бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации.