Проводница не впустила в поезд

Skabelka Профи (519), закрыт 3 года назад
Проводница поезда москва саранск не впустила поссажира в поезд сославшись на то что паспорт не этого человека и паспорт весь клеенкой обклеин! пассажир начал бузить она вызвала полицию его там забрали проверили эти же документы потом отпустила! на кого жаловаться и как вернуть деньги за билеты?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
На того, кто весь паспорт клеенкой обклеил
Остальные ответы
˜”*°• VRW •°*”˜ Мастер (2083) 4 года назад
Кто Вас учил русскому языку ?
SkabelkaПрофи (519) 4 года назад
ваша ма..! она меня не только русскому учила! она много всего умеет!
˜”*°• VRW •°*”˜ Мастер (2083) откуда в тебе столько злобы? Иди в кассу вокзала и возвращай билет. Вернут~30% стоимости, если не ошибаюсь.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Не фиг пьяному лезть в поезд да ещё по чужим паспортам
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
На милицию. Если бы не она, он уехал. Логично?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Жалобу нужно предъявлять тем, к кому у вас претензия. Если у вас претензия к РЖД, и вы считаете действия РЖД неправильными, а также хотите получить компенсацию за ваш билет от РДЖ, то логично направлять претензию в РЖД.

А вообще обклейка паспорта клеёнкой - это нарушение внешнего вида документа. Такой документ могут посчитать недействительным. И не только с РЖД будут проблемы.
SkabelkaПрофи (519) 4 года назад
недействительный он будет к 45 годам! либо если не видно или фамилию или серию либо прописку!
OsertИскусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ага.
Только в поезд вас не пускают.