Ананасовое варенье или ананасовый кетчуп?

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хороший.Плохой.Злой Профи (783) 4 года назад
Кетчуп это по сути тоже варенье. Если считать, что помидор это фрукт
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 4 года назад
может ягода
Хороший.Плохой.ЗлойПрофи (783) 4 года назад
Помидор как бы фруктом считают
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Конечно, варенье.
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 4 года назад
блинчики с ананасовым вареньем ...
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Я бы выбрала просто свежий сырой ананас.

Если что-то необычное готовить, то можно Острый ананасовый соус:

Natalia Искусственный Интеллект (415784) 4 года назад
свежий ананас. пюре из сежего ананаса
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а мне что интересно-вот лезут сюда из украины, всех и всем попрекают-а сами мы типа по европам путешествовали, мы все знаем, и даже не знают что ананасный джем в европе не проблема-так и хочется их спросить-вы когда путешествоовали-ах да нелегально работали, что-то кроме унитаза видели?
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Конечно, варенье. Соус в таких банках неудобно использовать.