Можно ли поехать в Германию по паспорту РФ полученному в Крыму?

Миха кто-то Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
Гражданину РФ можно ехать в Германию по загранпаспорту РФ
Остальные ответы
Валентина Анатольевна Ученик (108) 4 года назад
Нет сейчас же все страны закрыты из за коронавируса!
SISU Искусственный Интеллект (245474) 4 года назад
Нет! Сейчас ты точно НИКУДА не выедешь и не вылетишь! Вирус!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Государства КРЫМ такого нет. Паспорт должен быть российским. Подавайте на шенгенскую визу, если дадут, то поедете.
anik Просветленный (44334) 4 года назад
Получив шенгенскую визу ехать можно если у вас есть загран паспорт