Хочу сделать ЗагранПаспорт

артём максимов Ученик (110), закрыт 3 года назад
Живу в Украине, Хочу сделать загранпаспорт, он будет делаться в одном из участков полиции, есть одно НО, мои отпечатки (один из пальцев) есть в базе, но они не знают моей личности и кому эти отпечатки принадлежат. И я так понимаю когда делаешь биометрический паспорт, то снимают отпечатки. Такой вопрос, когда возьмут мои отпечатки, они их проверяют через базу или еще что то???? Они поймут кто я есть и тд???? Вроде понятно изложил. Не задавайте никаких вопросов пожалуйста, просто ответьте на вопрос. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Если будут какое-то дело разбирать, то поймут, если это дело старое и никто им не занимается, то нет.
ANDRE Просветленный (23016) 4 года назад
сличат пальцы, и сразу на каторгу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Обязательно проверят по базе.
Если вы злостный алиментщик, не плптите налоги или вы скрываетесь от полиции, то загранпаспорт не дадут.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
А зачем тогда они вообще берут отпечатки, было бы глупо их не использовать. Вероятность что сличат весьма существенная. А в Украине не делают уже "старый" загран без биометрии как в России?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 4 года назад
Как оформляют загранпаспорт на Украине я не знаю .В России спокойно через сайт госуслуги. Для выезда зарубеж ваши мелкие правонарушения никому не интересны.