Дадут ли визу в Великобританию по приглашения на работу?

Зиг зиг Ученик (61), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Ты что дурень там даже стариков больницах не лечит
Остальные ответы
Serg Просветленный (33662) 4 года назад
Если есть родня там или в визовой службе - то да
А просто так - нет
mixa Искусственный Интеллект (271006) 4 года назад
уточняйте в их посольстве
Источник: йте в посольстве
Сергей Потасов Оракул (60046) 4 года назад
Да погодите вы с рабочими визами!
Им бы с вирусом разобраться.
Елена Искусственный Интеллект (288090) 4 года назад
Вы что же думаете, что вам оттуда приглашение на работу пришлют? Святая наивность... Такого в принципе быть не может, разве что вы пять раз лауреат каких-то международных премий в каких-то очень нужных областях
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Если едете разрабатывать вакцину от коронавируса, то конечно дадут.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Нет. Чтобы получить британскую рабочую визу, нужно не "приглашение на на работу", а номер спонсорского сертификата, который Вам сообщил наниматель.
Анна Елова Ученик (110) 3 года назад
Могут и не дать, точно сказать не могу, так что лучше на этот счет обратитесь в https://visasuk.ru , там подскажут и помогут с оформлением всех документов для получения