Если сейчас идешь на собеседование, нормально ли идти в маске? или меня не примут?

Calmness Просветленный (20463), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Blossom Гуру (4866) 4 года назад
Нормально. Сейчас даже некоторые собеседования на свежем воздухе проводят.
CalmnessПросветленный (20463) 4 года назад
У нас в городе просто не парятся и никто в масках не ходит, хотя 4 зараженных выявлено
Леля Мыслитель (8698) 4 года назад
Наверное лучше снять, когда придете. И выглядеть нужно так, как будто вы уже там работаете, т. е. дресс-код той компании, куда собираетесь идти работать.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Хоть с голой задницей
CalmnessПросветленный (20463) 4 года назад
а разве на работу примут с голой задницей?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Calmness, Примут
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Ну так придите в маске. А на месте смотрите по обстоятельствам. Если там носят - будьте как все. Если снимают... и вы снимете.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 4 года назад
А Работать как планируете?) До дверей компании в маске дойти можно, а дальше лучше снять, если работа нужна. Вы же не будете в ней работать, пока эпидемия коронавируса не пройдёт.
CalmnessПросветленный (20463) 4 года назад
А почему нельзя работать в маске?