Что такое базы поставщиков и как с ней работать?

Никита Труфанов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Ребята, недавно наткнулся на статью по заработку в интернете. Объясните что такое базы поставщиков и как с этим работать?)
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
Какой то бред ты видимо прочитал. База поставщиков товаров. ты закупаешь товар и продаёшь с наценкой. Вот и всё
Остальные ответы
мария геринг Ученик (102) 4 года назад
Найдите меня в контакте, добавьтесь в друзья, я вам расскажу про базу поставщиков и как на ней можно заработать. Мария Геринг