Посоветуйте настоящее сытное Одесское блюдо. Чтобы этим парубкам понравилось.

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
мацу з мёдом
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
а шо таки не рыбу-фиш?)))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) рыба-фиш дольше делается ) а цимес - ещё дольше. а маца з мёдом такая вкусная, чтотаки пальцы проглотишь
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90292) 4 года назад
Тому кто сверху сало, тому кто снизу куриный суп свари
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
та вы щё, Мишаня супчик станет хавать?
Мария Афанасьевна Колыванова, а чё грузины уже уехали ?
Gold Vermut Мыслитель (7488) 4 года назад
В кандалы обоих и будут рады обычной баланде.
༶Земляничная полянка༶ Ученик (1) 4 года назад
Галушки.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
а не ВАРЭНЫКИ це у него?))
༶Земляничная полянка༶ Ученик (1) вареники тоже галушки. с начинкой. "...увидел Пацюка, сидевшего на полу по-турецки, перед небольшою кадушкою, на которой стояла миска с галушками. Эта миска стояла, как нарочно, наравне с его ртом. Не подвинувшись ни одним пальцем, он наклонил слегка голову к миске и хлебал жижу, схватывая по временам зубами галушки". "Тут заметил Вакула, что ни галушек, ни кадушки перед ним не было; но вместо того на полу стояли две деревянные миски: одна была наполнена варениками, другая сметаною. Мысли его и глаза невольно устремились на эти кушанья. "Посмотрим, – говорил он сам себе, – как будет есть Пацюк вареники. Наклоняться он, верно, не захочет, чтобы хлебать, как галушки, да и нельзя: нужно вареник сперва обмакнуть в сметану".
илим Просветленный (49309) 4 года назад
сало с хлебом и луком нарежь - универсальное блюдо для всех!
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
мацу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
а шо не рыбу-фиш?))
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) таки правильно приготовленная рыба фиш фаршируется мацой)
anaida Искусственный Интеллект (261895) 4 года назад
гефилте фиш - фаршированная рыба
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
я видела на ютюбе рецепт.. Ну и ГАДОСТЬ))) Не моё, гены не те однозначно у меня))
anaida Искусственный Интеллект (261895) Мария Афанасьевна Колыванова, ..таки вы просто не пробовали....
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221582) 4 года назад
Борщ с килькой.
Биточки из тюльки.
Икру из синеньких.
Вертуту с яблоками.
Салат из помидоров с брынзой.