Как перводится тмин на узбекский язык

Бахтияр Мирзаев Ученик (108), закрыт 3 года назад
Как переводится Тмин по узбекски
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Зира?
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
Нет. Зира это кумин.
А название - это просто название.
Холодильник он и в Африке холодильник.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) Любимая Дочь Отца, Нет, в Африке yskas.
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
kimyon, зира.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
чушь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тмин_обыкновенный
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зира_(растение)
вкус абсолютно разный.
ботанически не только вид, а даже род разный
Carum и Cuminum
Лёлька Искусственный Интеллект (163251) 4 года назад
Узбекским не владею. Гугл-переводчик вам в помощь
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Никак. Тмином они не пользуются и он у них не растет.
костя кудряшов Мудрец (16946) 4 года назад
В узбекском языке насколько я знаю вообще слов мало.
Александр Голенко Мудрец (11074) 4 года назад
тмин - тефлоновый мрамор исконно наш! Вот вам расшифровка)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Зира (кумин), анис, тмин и черный тмин, укропное семя - это близкие родственники. Семена зонтичного растения под общим названием тмин.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
несете чушь.
пожуйте укроп и кинзу, и скажите что это одно и тоже
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
Я спросил у узбека:
- Скажи, что это я купил?
- Как по русский это называется, я не знаю, а на узбекский не переводится!

яндекс-переводчик подсказал, что по узбекски тмин называется Жуманазар