Получу ли я зарплату за февраль?

Ольга Белокопытова(Михайлова) Профи (598), закрыт 3 года назад
Получу ли я зарплату за февраль?
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139933) 4 года назад
Тыж не арбайтаеш всю жизнь, кто тебе зарплату платить будет
Остальные ответы
Black Cat Against Профи (628) 4 года назад
тебе в раздел гороскопы/магия/гадания. там таких лопухов любят. последние деньги с тебя стянут и ваще офигеешь от такой жизни. что ж, раз уже месяц прошел и не платят - ток директору морду набить остается.
сас Мудрец (11960) 4 года назад
ты чего сюда погадать пришла?) ну так вникай ..-не прогнёшься перед шефом не получишь ни хрена ..а прогнёшься будет и зарплата и хрен) ..
Иван Рублев Просветленный (30625) 4 года назад
Всем давно уже за февраль начислили и выплатили. Хоть на карту, хоть наличкой.

ТК РФ ст. 136
п. 4
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/a0a891ee650687026ef53d5d1194983419be6793/
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
за феараль всем уже выплатили, скоро апрель наступит будут за март платить
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Вы спутали раздел. Пройдите в привычный вам "Магия и гадания".
Наруто Искусственный Интеллект (217707) 4 года назад
Ты раздел спутала? так тебе в мистика и гадание