[Aliexpress] Доставка IML до двери? Если поставить адрес выдачи дом, то все пройдет в порядке?

Лосяш Знаток (377), закрыт 3 года назад
Заказывал на Aliexpress, поставили IML. Сегодня получил смс, пытаюсь разобраться. Если до дома, то в таком случае не придется доплачивать? Новенький.
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (175926) 4 года назад
Доплачивать ничего не надо. Если доставка платная, то уже оплатил во время оформления заказа.