Можно быть молодым специалистом после окончания заочного отделения?

вика гончарова Ученик (187), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, мне 25 лет. в 2015 году я закончила педагогический колледж, но устроилась работать в 2016 году по специальности и работаю 4-й год, но статус молодого специалиста не имею. Могу ли я иметь статус молодого специалиста после окончания института заочно? (на том же месте работы)
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 4 года назад
Нет. у вас уже стаж работы 4 года. а вот "Наставничество" при начале работы в новой должности или в новом учреждении сейчас приветствуется для быстрой и лучшей адаптации сотрудника в коллективе . А так же вы можете быть стажером .