Ошибка объектива на фотоаппарате nikon coolpix s610

Evgeni Kyv Ученик (81), закрыт 3 года назад
У меня есть фотик coolpix s610 nikon он сам по себе может выклюяится, или написать: «ошибка объектива». А также снимает очень мыльно
Лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Вероятно, просится на покой. 2008 года модель всё-таки. Попробуйте отнести в сервис, возможно отремонтируют по цене исправного б/у.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Обратись к разделу "Сообщения об ошибках" РП твоего аппарата и найди соответствующую ошибку. А также раздел "Поиск и устранение неисправностей".
Aleksandr Мыслитель (7199) 4 года назад
Как вариант - неисправен один из датчиков работы объектива. Лечится только ремонтом.