Кем устроиться в Москве чтобы получать от 100. 000 рублей?

Михаил Азаров Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Всем привет.

Я хороший продажник, по диплому экономист, в душе романтик и поэт, а на деле очередной приезжий парень который устал от маленьких зарплат и людях повязанных кредитной системой

Поделитесь опытом и искренними советами по поводу того кем можно устроиться чтобы получать достойные деньги и не скучать во время работы

Занимался продажей готового бизнеса - было много сложностей, возвратов задатка и не было оклада. Был кредитным брокером - работали без предоплат и правда помогали, но чтобы завести человека в офис и взять в работу из списка отказников приходилось очень много убеждать по телефону. Плюс работа с црм скучная и много офисной возни. Ушел.

Помогите и направьте хоть немного, мои опытные друзья
Голосование за лучший ответ
Mr. Someone Мудрец (13651) 4 года назад
Ого, амбиции, так держать
Михаил АзаровУченик (100) 4 года назад
А что делать, приезжать сюда чтобы выживать на 30000? Извольте
Maclova Мастер (1459) 4 года назад
Не то время. Сиди дома
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
забудь. Обычному продажнику такие зарплаты не светят
ВикторМудрец (18410) 4 года назад
Хорошие продажники могут иметь от 80-90. В одной конторе директор ничем не ограничивал процент от продаж. Там и по 120 у продажников выходило.
_ Искусственный Интеллект (765847) Виктор, В какой конторе? Когда это было? Мы говорим о России и о современных реалиях. Продажники не получают 80-90
Hose Оракул (73556) 4 года назад
В Москве таких зарплат у продажников мало. Много очень менеджеров...
Work Job Мастер (1513) 4 года назад
просто искать, перебирать и найдешь со временем то, что хочешь.
а так... дорогу не подскажет никто
Виктор Мудрец (18410) 4 года назад
B2b продажи. Там можно неплохо заработать. Но там сделки длинные, на несколько месяцев. Поэтому первые пару месяцев, пока сделка еще не закрыта - готовься жить на окладе.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
В b2b не всегда длинные сделки. Зависит от продукта
Виктор Мудрец (18410) Согласен, стоило наверное уточнить. :-) Если не повезет - может и на полгода сделка затянуться. Ты суетишься, чтобы на этапе проекта стройки заложили твои материалы, а реально их купят только при самом строительстве через полгода. Действительно, отраслевая специфика сильно влияет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Если у Вас есть опыт работы в продажах, то и ищите работу в этом направлении.
Наталья Елецкова Гуру (4573) 3 года назад
я видела рекламу курьеров которым в Москве уже 60 тыщ. платят... Реклама о приёме на работу в яндекс или деливери курьеров