Что вы делаете во время отпуска на море?

Александр Головин Гуру (3290), закрыт 3 года назад
Я имею ввиду во время отдыха на море, можно по плавать максимум 2-3 часа пару дней, потом это начинает надоедать. Хочется домой уехать.
Почему бы не отдыхать так же и после работы дома?
Просто отдыхать морально
Как вам мысль?
Лучший ответ
0101 01011 Знаток (357) 4 года назад
Плаваю по волнам короновируса
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 4 года назад
Всё равно щас вирус, зачем вообще куда-то ездить - деньги тратить?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Живу в 15 минутах от моря. В детстве было круто, а сейчас за сезон максиумм 2-3 раза бываю ( и то как правило ночью под "шофе" , когда застолье, в 2-3 ночи кто то даст идею "А не поехать ли нам на море" )

Каждый отдыхает так как хочет. Знаю людей, которые по приезду месяцами живут на пляже)) Им нравится.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Я с морем живу …40 минут в дороги))
…и последний раз там 20 лет назад))
Оно мне и на фиг не вперлось!
Елена Старцева Мудрец (12084) 4 года назад
На море надо делать все неспеша и лениво: завтрак, купание, обед, отдых, прогулки, экскурсии, ужин вдвоем или компания, самостоятельные поездки, небольшой шопинг. Время летит быстро .В большой город возвращаться не хочется.
Juliya Оракул (59376) 4 года назад
На экскурсии езжу, гуляю, в клубы хожу, спортом занимаюсь, в активити учавствую, общаюсь, в магазины хожу
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185141) 4 года назад
Экскурсии устраиваю что бы скучно не было, дома я и так все видел, это дома скучно
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
1. У нас в Москве лета не бывает практически.

Но наше северное лето,

Карикатура южных зим,

Мелькнет и нет: известно это,

Хоть мы признаться не хотим.

2. От дома и от работы как раз и хотят отдыхать. Скажем если я на отдыхе устал я могу плюхнуться в одежде на постель, горничная потом постель поменяет. А дома на чистую постель я не лягу пока не схожу под душ. Независимо от того есть силы или нет. Вот это очень достаёт.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 4 года назад
Ходим на экскурсии, смотрим местные достопримечательности, едим местную еду, ездим по красивым местам и так далее.
Для полноценного отдыха мне нужна смена обстановки, чтобы полностью перезагрузить мозг.
ирина короткевич Просветленный (44687) 4 года назад
Я именно морально отдыхаю, от всего. Даже если тупо валяюсь на шезлонге с коктейлем . А скучно мне не бывает никогда.
snejinkina Мыслитель (8695) 4 года назад
дома так не получится, потому что хочется ритуала) поставить точку в делах, послать всё, переодеться, отключить телефон, прилететь и чилить! смысл именно в отрыве, в освобождении от суеты...
мне нравится лежать в отеле. одной, на огромной кровати. можно фильм посмотреть, пожрать, поразмышлять о жизни, построить бизнес план, потом на массаж сходить и искупаться-позагарать.
если получится перезагрузиться в бытовых условиях, честь и хвала)
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
Всего понемногу. Купание, загар. Экскурсии. Шопинг. И конечно выпивка. Можно и роман закрутить.)) Чисто берег конечно скучно
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283230) 4 года назад
А это дело индивидуальное, мне лично, за пол жизни прожитой на море, не надоело:
СударынЯ Оракул (65469) 4 года назад
Я люблю море, но не люблю пляжный отдых! Поэтому всегда уезжаю в путешествия, например, побыла в Малаге (Испания) -море, далее съездила в чУдный городок Рондо на целый день, затем в Гранаду на 2 дн. Потом уехала в Севилью, оттуда на день - в Кордобу.
Для таких путешествий нужна информационная подготовка о транспорте туда/обратно, о режиме работы достопримечательностей, например, Дворец с парком Альгамбра в Гранаде, купить туда билет-онлайн желательно месяца за 2, т. к. продают на определенные часы.
стрелец Искусственный Интеллект (656347) 4 года назад
Занимаюсь онанизмом на пирсе в час ночной.... (тебе известно лишь одной....)
Джесси Гуру (2913) 4 года назад
В отпуске на море тупо купаемся, валяемся на лежанках с книгами, сидим в баре под зонтиками. Вечером прогуливаемся. Для экскурсий выбираем менее жаркое, а значи и с меньшим наплывом туристов время, благо что отпусков в году несколько.