Если объявить себя банкротом, можно ли не платить долг по ЖКХ?

Елена Владиславовна Гуру (4778), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Парниша Просветленный (26507) 4 года назад
Можно еще объявить себя умершим
Елена ВладиславовнаГуру (4778) 4 года назад
пробовали, не поверили (
Остальные ответы
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
можно в счет погащения заберут у вас квартиру или вообще выкинут из нее-все зависит в чьей она собственности-капитализьма однако
ostaninalg@gmail.comУченик (121) 4 года назад
не во всех случаях забирают квартиры
кот Агат Искусственный Интеллект (343183) 4 года назад
Можете объявить себя хоть президентом, но квартиру отнимут для начала.
ostaninalg@gmail.comУченик (121) 4 года назад
Если она в ипотеке
кот Агат Искусственный Интеллект (343183) Любовь, если объявить себя банкротом, то первое, что начнут отнимать в погашение долга, -жилье.
Сергей Лукьянов Оракул (51472) 4 года назад
Наш человек Мозг заточен не на то как долг загасить, а как увильнуть.
Александр Иванов Высший разум (207309) 4 года назад
Можно, если с вас нечего взять. То есть если нет за вами никакой недвижимости, официальной зарплаты и т. д.