Значит он на утро пожалел, что написал мне?? ***

марика новек Ученик (80), закрыт 3 года назад
Бывший написал мне в 5 утра, расстались 2 месяца назад, я как раз в этот момент о нем думала, часа 2 переписывались, выяснилось, что очень соскучились по друг другу он спрашивал меня про мои чувства к нему, я призналась ему, что скучаю, он тоже в общем договорились сегодня встретиться, я потом спросила че он в 5 утра не спит, он написал, что пьет, и только тогда я поняла, что разговаривала с пьяным.... хотя писал норм, не было видно, что пьян... сейчас сидит онлайн и молчит.... как его понять то???
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 4 года назад
Встретиться сегодня надо. За бутылкой.
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 4 года назад
того, кто пьянствует - понять невозможно
Не надо общаться
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
В любом случае, пьян он или не очень, Вам надо сегодня оставить себя и его в покое... Он первый написал и первый пусть разруливает, когда будет трезвый... Иначе, если Вы будете ждать и давить, он может сказать, что был пьян и Вам будет сильно обидно.. Лучше подождите).
марика новекУченик (80) 4 года назад
а вы как думаете он напишет сегодня?? ведь ночью обещал, что приедет сегодня вечером....
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) Не могу Вам ничего сказать... Есть поговорка.. Что у пьяного на языке, то у трезвого в уме... Если любите друг друга, значит будет все хорошо.. Только без упреков к друг другу))
Спасем мир! Просветленный (23357) 3 года назад
Влюбляются в алкашей, потом стонут, рвут и мечут. Оставьте их наедине с бутылкой, их эта компания вполне устраивает.