К чему вы стpeмитесь в жизни?

Paбота на дому waymm@ya.ru Знаток (284), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПоЖизненно Оракул (61672) 4 года назад
К тому, чтобы не заразиться коронавирусом
Алекс Мединов Знаток (251) 4 года назад
Сама жизнь мне кажется стремлением постоянным. Наслаждаюсь процессом и стараюсь жить сегодня, не откладывая радости на завтра.
Paбота на дому waymm@ya.ruЗнаток (284) 4 года назад
А вас устраивает, то какое положение в обществе вы занимаете?
Алекс Мединов Знаток (251) Да, я доволен своей жизнью.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Нам солнца не надо - нам Партия светит!
Нам хлеба не надо - работу давай !
Paбота на дому waymm@ya.ruЗнаток (284) 4 года назад
А кем вы работаете?
ViktorL LiakhМудрец (15788) 4 года назад
Третий помощник младшего конюха.
Paбота на дому waymm@ya.ru Знаток (284) А вас устраивает то, сколько вы зарабатываете?
Дашенька Табуева Знаток (282) 3 года назад
Я стремлюсь в жизни конечно же выполнить все свои мечты! Ведь, при выполнении всего о чем мечтаешь ты и мир становиться лучше!