Друзья! Вы запаслись консервами, крупами и макаронами?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Вчера в одном из супермаркетов висело объявление о том, что все крупы и сахар отпускаются по 5 упаковок в одни руки И НЕ БОЛЬШЕ !!!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 4 года назад
Половина москвичей точно запаслись на пол года и более...
SvetlankaИскусственный Интеллект (982063) 4 года назад
А почему Вы за всех москвичей говорите? (
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215596) 4 года назад
Простите, сударыня. Вас не заметил...
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Ничего не запасаем, Утконос привезёт всё что надо, ещё и со скидкой и бесплатно))
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215596) 4 года назад
Наташ, не у всех есть такая возможность.
У кого есть своя машина, все затарились.
У кого нет машины, таскали на себе в ущерб позвоночнику...
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
нет. и не собираемся. никогда ничего не запасаем.
всего 2 дня, в пятницу и в субботу) в супермаркетах были некоторые паникующие скупающие всё подряд. с понедельника всё спокойно и оргаизованно. в продаже всё есть. количество не ограничено, но никто не покупает много. большиство как и я - каждый день то что нужно на 1-2 дня
Анна ОгонекМудрец (16318) 4 года назад
А, туалетная бумага? )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) А туалетная бумага организованно продается, без ажиотажа)))
Фобби Бишер Мудрец (15759) 4 года назад
хочешь чтобы они испортились?
... Профи (832) 4 года назад
Нет, но у меня температура 37 градусов, но самое главное у меня ещё есть роллтон
София Будченко Ученик (51) 4 года назад
Нет, мы не паникуем. Но запасы у нас есть всегда (в разумных количествах)
Амина Мирзоева Профи (600) 4 года назад
Нет, зачем сразу тратить? Дорого!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Даже не заморачиваюсь по этому поводу, пошла и купила, зато все свежее...
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 4 года назад
где там запастись вчера в ашан пришёл а там ряд с макаронами и крупами пустой
Бугаев Александр Оракул (70182) 4 года назад
Нет, не запаслись. У нас в России всего полно. В магазинах берут продукты как обычно без излишков.
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Это вам надо к паникерам, а здесь спокойный адекватный народ
. Просветленный (47444) 4 года назад
Вот сейчас стою в очереди за испанской туалетной бумагой, боюсь что не хватит!!!
SvetlankaИскусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Хорош смешить!))))))
Дина Матвеева Просветленный (33725) Петрович, я за тобой в очереди))))))))))))))))))))))))))
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (200055) 4 года назад
а вкус у бумаги какой, а то я тоже подтянусь
. Просветленный (47444) 2 вида. С ароматом гаспаччо и хамона.)))
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Что бы пользоваться туалетной бумагой нужен источник, как бэ это сказать? Источник короче есть наверное.., ресурс нужен, во!
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 4 года назад
газетой подотрешь
. Просветленный (47444) а у вас богатый жизненный опыт!!!
Wasabi Искусственный Интеллект (248213) 4 года назад
Каждый день наблюдаю что-то подобное... Сегодня, например, мужчина набрал полную тележку капусты!!! Там кочанов 15,наверное, белокочанной и пекинки еще несколько. На дверях Магнита повесили объявление уже, означающее вкратце " отставить кипиш")
Я нет, ничего не гребла и не собираюсь..
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 4 года назад
мужик наврено кролов держит )
Wasabi Искусственный Интеллект (248213) Вот я тоже мысленно ему кучу отмазок придумала))) Сама не пойму зачем...
Garry Оракул (61748) 4 года назад
У меня было пачки по 2 разных круп, макарон разных упаковок 5 - поэтому не стал ничего брать.
Купил 2 недели назад 3 бутылки растительного масла, 5 пакетов долгоиграющего молока и по пачке сахара и соли.
Все. Остальное (рыба, мясо и куры замороженные), сыр в вакуумных упаковках, колбаска, консервы, соусы, не говоря уже про соления, варения, грибы и компоты - всегда в подвале в количестве, достаточном на 2-3 неделе лежат и без всяких короновирусов.
Ну и вина - очень много. 8-)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
Есть некоторый запас. Но в разумных количествах.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
нет конечно, фобией не страдаю, и мой город похоже тоже))))