Сноуборд для фристайла подойдет для катания на больших скоростях по подготовленным трассам?

неизвестно Профи (541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zan Taur Мастер (2203) 4 года назад
смотря с какой скоростью будешь ехать.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
а чо, тренера спросить не судьба? или ты хочешь нам впарить, что ты сам по себе ездить на сноуборде научился и сам не знаешь теперь какой тебе нужен? без школы сноуборда, ты уже был бы либо навсегда инвалидом, либо на кладбище, тем более с такими вопросами
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Нет, не подойдёт. Для каждой дисциплины нужен свой снаряд.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
это и коню понятно. но смысл спама то в чём?
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) workstation workstation, понятно, так и скачи дальше. окрылённый своим пониманием.