Задача по математике в ДОУ

Диляра Хусаинова Ученик (96), закрыт 3 года назад
Задача 3. Дарина рассуждает: «Вчера у папы было 5 ветебродов (бутербродов), а сегодня четыре», «Сколько папа съел?» — спрашивает мама. «Папа съел один, который звался пять!»
Вопрос: Определите примерный возраст девочки. О каких особенностях освоения числовых представлений свидетельствует ответ ребенка?
Лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 4 года назад
ну и бред вам преподают. давали бы методику. какая разница, в каком возрасте говорит таким образом ребёнок. на такой вопрос не может быть однозначного ответа. и вообще пошлите подальше