Долги в микрофинансах

Александр Иванов Ученик (190), закрыт 3 года назад
Подскажите взял микрозаймов на 40 т. р. не смог в этот раз отдать ни разу. С работы уволил ( работал неофициально сторожем) теперь не знаю что будет. Я тут почитал на некоторых в полицию заявляют и уголовные дела заводят. Ой что то как-то жутко стало... Правда могут арестовать?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100612) 4 года назад
жди гостей в виде коллекторов
Александр ИвановУченик (190) 4 года назад
Да на коллекторов плевать, я хочу узнать реально могут в полицию заявление эти микрофинансы заявить? И на меня уголовное дела завести?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100612) дела не будет, а долг коллекторам продадут
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23829) 4 года назад
если не одного платежа, то мошенничество на лицо. смело в полицию обратятся
Александр ИвановУченик (190) 4 года назад
Простоя я в 5 конторах брал разных, там суммы небольшие...
kusturiza Просветленный (23829) какая разница. нет ни одного платежа мошенничество 100%. был бы хоть один еще можно отмазатся а тут не вариант. не че посидишь лет 5 получишь новую профессию
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Вправе займодавец подать в полицию заявление по факту мошенничества.
Юра Мыслитель (5815) 4 года назад
сумма не та, платите по 1 руб