Тотал меньше 6.5 в экспрессе

Эльвира Искандярова Ученик (101), закрыт 3 года назад
Тотал меньше 6.5 в экспрессе
Как данная ставка играет в экспрессе. Можно, пожалуйста, пример на реальной игре
Выигрыш
Возврат
Проигрыш
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
Сделав ставку «тотал (6,5) меньше» клиент букмекерской конторы прогнозирует, что суммарно в поединке будет забито не больше шести голов. Такие пари чаще всего игроки заключают на хоккей, иногда на футбол, когда на поле встречаются забивные команды. Ставка ТМ (6,5) может сыграть или проиграть. Возможность возврата в данном случае отсутствует.
Эльвира ИскандяроваУченик (101) 4 года назад
Спасибо! А что значит в экспрессе?
✌️ июнь Высший разум (144352) Экспресс-ставка — это ставка на ряд не связанных друг с другом исходов.
Остальные ответы
Виктор Зас Мыслитель (7486) 4 года назад
Первый раз слышу подобную ахинею.
eduard ******* Оракул (63404) 4 года назад
Возврата быть не может, выигрыш если в матче заброшено 6 шайб или меньше, проигрыш когда заброшено 7 шайб и больше
Сергей Фирсов Мастер (1268) 4 года назад
БАТЕ- Барса 1:1, Спартак-Ливер 1:0, Чуваки: Чуваки 2:2 ставка не прошла.