Забрали машину на стоянку

Elena Знаток (416), закрыт 4 года назад
Интересует вопрос: нет страховки, машину забрали на штраф стоянку (неправильная парковка) отдадут ли машину без страховки? Или заставят делать? А как делать без машины нужно б ТО. (Нет это не у меня забрали, тапками кидаться ни надо!)
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59805) 4 года назад
Подъезжаешь к ГАИ, там стоят жулики на газелях, заходишь в газель передаешь данные собственника, кто будет управлять и СТС... в течении 1-2 часов получаешь страховку и тех. осмотр.... правда на 1-1.5к руб. дороже
Остальные ответы
АвтоКузбасс Знаток (294) 4 года назад
Отдадут, но могут еще штраф выписать за отсутствие полиса ОСАГО, по крайней мере я бы выписал.
Альберт Алфеев Ученик (110) 4 года назад
Да отдадут. Сначала в ГАИ приедете, возьмете постановление на штраф за неправильную парковку. И на стоянку. Там заплатите за эвакуатор и все. Забираете и уезжаете)
Ev Fed Оракул (63793) 4 года назад
ЗАплатит штраф и заберёт представив документы, на автомобиль, страховку там не спрашивают это не органы ГАИ и не служба которая это обязана спрашивать
Артур Головенко Гуру (4748) 4 года назад
Без полиса ОСАГО в отделении ГИБДД не дадут разрешение к допуску на штрафстоянку.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
Чтобы сделать ТО и страховку машина не нужна. Приходите в страховую компанию и говорите мне пакет всё включено. Я утрирую, но суть поступка не изменится. Просите сделать ТО и ОСАГО. Предоставляете ПТС, СТС, паспорт собственника и страхователя, ВУ всех желаемых водителей. Пробег и название шин. И вуаля, волшебница страховой менеджер вам всё сделает по принципу одного окна. Никуда гнать никого не надо. Вот с июня нас ГИБДД (тех кто от короно-вируса выживет) поднапряжёт по ТО вот тогда и будем горевать как его делать. А пока радуйтесь, халява. Не бесплатная, но какая экономия времени и сил.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
Если ОСАГО нет, то отдадут только собственнику.