Ох, стукачи-тупорезы. Нагрузка у горнолыжника на внешнюю ногу должна быть. Так какая форма ног предпочтительней?

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65026) 4 года назад
Форма ноги у Homo Sapiens одна. Различаются формы ступней, но не думаю, что они как-то влияют на занятия горнолыжным спортом.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
а что это внешняя нога? и что тогда внутренняя? в горных лыжах нет такого,