Честно не могу понять почему в 2020 году ещё нету категории связанных с популярными вопросами прогоаммистов?

Swordmage Мудрец (13015), закрыт 3 года назад
Не понимаю почему нету до сих пор категории:
C++
Ruby
Kotlin
Lua
---
Также нету суб-категории по этим языкам связанных с популярными фреймворками и изучению пример:
Java:
*Вопросы про IDE
*Домашнее задание
*Проблема с кодом
*Spring Framework
*Maven
*Web разработка
*Desktop разработка
*Android разработка
*Программирование техники
-----абсолютно все категории выше упомянутые для Java разработчиков вызвали бы настоящий оргазм. Представьте как бы разработчики на других языках счастливые были с чем то похожим.
-----Также, нужно уже добавить нормальный способ выставки программного когда с красивыми цветами. Это просто издевательство и мука ставить код тут. Особенно Python код в этом нуждается так как в нем любое пустое место имеет значения.

-----Неужели это так трудно добавить больше суб-категории... В теорий это не должно занять слишком долго так как уже все макеты/templates приготовлены и проверены временем - какой может быть отговорка почему бы не добавить ещё суб-категории и категории...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174115) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
За многолетнее существование "Ответов" какие-то категории
и подкатегории на проекте убирались, какие-то добавлялись.
Время бежит, что-то тут меняется/внедряется, но, возможно,
не всё учтено в обновлениях.

Попробуйте по данному поводу написать разработчику
"Ответов Mail.ru", задав ему прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893
или Менеджеру продукта otvet.mail.ru:
https://otvet.mail.ru/profile/id271656799/

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, снимайте галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям.

Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту,
я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1954800841
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 4 года назад
Потому что нормальные программисты обсуждают их на профильных форумах, а здесь большинство вопросов задают ленивые школяры
SwordmageМудрец (13015) 4 года назад
Это место имеет достаточный потенциал стать хорошим местом для программистов - просто не кто ничего не делает по не понятным причинам
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) Зайдите, хотя бы, на rsdn
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 4 года назад
нахрена? здесь настолько примитивные вопросы, что ответить может любой, смысл столько категорий делать, по некоторым из них даже вопросы не задают...