Будут ли проблемы при трудоустройстве?

Алексей Мастер (1806), закрыт 4 года назад
Если воееник на старую фамилию а все документы на новую, примут ли на работу?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
смотря куда будешь устраиваться.. в госорганизации могут и завернуть.. частнику военник не нужен (если это не ЧОП какой то)
АлексейМастер (1806) 4 года назад
Что значит завернуть?
Нет частная компания, но он нужен, все кто устраивался говорят что спрашивали
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вам надо заменить военник после смены фамилии. И не только его.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Военный билет нужно обязательно поменять. И лучше это сделать до трудоустройства.