Пригородные поезда, справка

Евгеша Кондратьев Ученик (201), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выглядит справка из школы, для льготного проезда в пригородных поездах?
Я взял один раз, она оказалась не такой, если знаете, подскажите)
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56470) 4 года назад
Требования к справке (согласно разъяснению Министерства образования и науки РФ): справка должна содержать ФИО ученика, реквизиты и юридический адрес школы, номер и дату; справка должна быть заверена печатью образовательной организации и подписью руководителя учебного учреждения либо лица, его замещающего, на основании приказа; справка должна быть выдана в текущем учебном году (в связи с тем, что льгота на проезд предоставляется школьникам и воспитанникам общеобразовательных учреждений в период с 1 сентября по 31 мая). Формы справок и сроки их действия определяются школами самостоятельно.
Источник: https://transportvl.ru/zhd-transport/spravka-iz-shkoly-dlya-poezda.html