Приостановил страхование кредита в сбербанке, теперь думаю восстановить

paDJero Просветленный (27832), закрыт 4 года назад
Но уже не получается. Нужно заново заявку подать?
Дополнен 4 года назад
Был как автоплатеж дсж
Лучший ответ
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
да нах тебе нужно это страхование, это развод
paDJeroПросветленный (27832) 4 года назад
Да вот думаю если на работе введут карантин, то пмздец настанет, а так совать если поеду заражусь небось и сдохну
Rus S Мудрец (15168) paDJero, а ты почитай, карантин на работе это страховой случай? думаю, что нет, хрен докажешь, что это именно карантин