Открыл крупу овсяную, там муравей .

Н Н Ученик (9), закрыт 3 года назад
Стоит ли есть такую крупу, можно ли верить кашу ?
Не переносят ля они какие то инфекции .
Пожалуйста без шуток, будьте людьми.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
не стоит, я бы претензию написал производителю
Н НУченик (9) 4 года назад
Всего один муравей .Может ещё но вроде не видно. Может чисто технически нельзя без них.
Rus S Мудрец (15168) Н Н, в смысле "нельзя без них" )) это нарушение всех санитарных норм
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
При варке двадцать минут все микробы и вирусы и грибы умирают. Токсины остаются, пестициды.
Н НУченик (9) 4 года назад
Спасибо .
. Просветленный (47434) 4 года назад
стОит. нормально всё. это русский здоровый муравей.
SvetlankaИскусственный Интеллект (977746) 4 года назад
НАШИ муравьи-это у кого надо муравьи!))
. Просветленный (47434) Точно!!!
Андрей Тялин Оракул (71362) 4 года назад
В Большой Советской энциклопедии написано, что предки человека были насекомоядными [существами].
Сам читал.
Н НУченик (9) 4 года назад
Китайцы все едят в итоге короновирус
Андрей Тялин Оракул (71362) Н Н, "кому суждено быть повешенным, Тот не утонет".
American Man Ученик (234) 4 года назад
Да, только перед варкой промой ее, всегда промывай.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
В хате муравьев нужно травить!
А крупу такую лучше не употреблять))
Солнце Развеселое Мудрец (14581) 4 года назад
Проверьте пачку. Если пачка сама без щелей и хорошо склеена, то значит он туда попал не при хранении, а стало быть уже вина производителя. И если там есть муравей, то там может быть что угодно) Это же не королевский трюфель, чтобы аккуратно вынуть и обдуть, а потом на стол подать, даже если он в унитаз провалился. А тут всего-то овсянка. Выкиньте пачку с Богом, да и муравья тоже, и не доверяйте этому производителю, если вы убедились, что дело было не в хранении, а таки в стадии производства. Не должно там быть никаких муравьев.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239702) 4 года назад
ну всегда, когда были еще голожопыми ели муравьев и прямо из муравейника голой рукой. думаю ничего не изменилось с муравьями, но тогда они были советскими по госту
Геката Оракул (52797) 4 года назад
Это ж муравей, а не жучки. которые ее портят. Выпусти насекомое, замочи крупу, слей и вари
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
муравья, надеюсь, не убили?