Прошу помочь вопрос по Jquery Как мне сравнить значение

Хожиакбар Ходжаев Ученик (62), закрыт 3 года назад
Когда нажимаю на кнопки успешно добавляется, но как мне сделать когда нажимаю добавлялся если он уже нажат, то просто изменялся количество и сумма (суммировался),
ПРОШУ ПОМОЧЬ! вот код

Index.html в картинке снизу, ответ. маил не дает вставить код

app.js
$( document ).ready(function() {
$('.btn').click(function(){
var btn = $(this);
var count = btn.data("count");
var name = btn.data("name");
var price = btn.data("price")
console.log(name + price)

$('.display').append(''+ name + ' ' + count + ' шт. сумма ' + price)
});

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ant man Мастер (1200) 4 года назад
выводим не просто в текст, а в отдельный элемент html cо своим id
и ищем перед выводом этот элемент

https://pastebin.com/9Stqm3kY