До какого числа закрыты границы ЕС?

Влад Савчук Мыслитель (5046), закрыт 4 года назад
Зарывают завтра 17 марта а открывают ...Какого числа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290050) 4 года назад
Как вы думаете - можно прогнозировать такие вещи?
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
пока все не передохнут с обеих сторон.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
На 30 дней пока...
Может потом продлят.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Сколько продлится запреты на въезд, пока не известно.... и сроки у разных стран разные...

Движение транспорта через погранпереходы Польшы и Литвы было остановлено в ночь с субботы на воскресенье (с 14 на 15 марта 2020г.) – сначала на 10 дней. Но потом, возможно, запрет будет продлен на 20 дней, а далее – на месяц....

Дания закрывает границы до 13 апреля....
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Самое главное, что нет никакой гаранти что и на след. год не повторится вся эта СВИСТОПЛЯ́СКА.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Нет гарантии, что до следующего года эта закончится...
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 4 года назад
Никто не знает наверняка, сегодня одно, второе, завтра третье, пятое десятое... На данный час срок 30 дней, но через неделю может быть и весь год, ничему не удивлюсь
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Пока на месяц, а там видно будет.
СударынЯ Оракул (65725) 4 года назад
Границы Шенгенской зоны закрываются на въезд сроком на 30 дней с 17 марта.
«Все поездки между неевропейскими странами и Евросоюзом будут приостановлены на 30 дней»
СударынЯОракул (65725) 4 года назад
С 17 марта 30 дней =
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Как минимум до окончания Пасхальных каникул, а это 14 апреля. По Евро Ньюс фигурировал период в месяц.
alles onder controle Оракул (83041) 4 года назад
мы сами не знаем, а Россия знает когда откроет свои границы?