Помогите с вопросом

Алексей Князьков Ученик (118), закрыт 4 года назад
Страховая компания выплачивает деньги только 1 раз? Или же потом может сделать перерасчёт?
Я слышал что вроде может быть ещё одно зачисление
Лучший ответ
. Мыслитель (8753) 4 года назад
Один раз. Если непонятно за что и сколько, то можно запросить калькуляцию.
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Один раз. Где ты это слышал не ясно!
Radiy Оракул (56190) 4 года назад
Обычно один. Все перерасчёты только если вы недовольны и подаёте на них в суд.
люлёка Мастер (1626) 4 года назад
Страховая платит и несколько раз.
Например вы получили мало, пишите претензию, Прикладываете заказ наряд или независимую экспертизу или прикладываете чеки за фактически выполненный ремонт, страховая рассматривает, проверяют все данные, в случае подтверждения выплачивают доплату. Либо другой вариант, в процессе ремонта выясняется что у машины имеются скрытые повреждения, вы вызываете эксперта от страховой на дополнительный осмотр, далее страховая делает перерасчет и доплачивает вам.