Прошу рецепт супа. ссылку?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), закрыт 4 года назад
У меня слабый интернет. картинки в яндексе не грузит. картинка предоставлена.
хочу сварить такой суп.
вы берете картинку загружаете её в яндекс. он выдаст похожие и дайте мне пожалуйста ссылку на этот рецепт.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981380) 4 года назад
Обычный суп с фрикадельками, а добавлять можно и картошку или лапшу, на свой вкус... сверху зелень.... какие проблемы по поводу этого супа возникли?
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81323) 4 года назад
Фи, легчайший суп, тефтели, картоха, морковь, перчик, лук и зелень (в этом случаи еще и лапша домашняя)... Я бы его сделал с сыром, тефтели при этом лучше куриные.
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 4 года назад
мне нужна ссылка правильного рецепта. а не суп -виниигрет от своего ума.
Пьяный мастер Оракул (81323) https://macaronomania.ru/recipe/sup-s-frikadelkami-i-lapshoj/
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Суп с лапшой и фрикадельками. Тут даже рецепт не нужен, все ясно. И зеленью засыпан.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396323) 4 года назад
Это просто суп с фрикадельками или у него есть спецефическое название?
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 4 года назад
представляешь-это мусульманский Хамраши с бараниной и кинзой.
Земляничная полянка, если с кинзой то кавказский - азиаты тоже мусульмане но в их кухне нет петрушки
Александра ☭ Оракул (94499) 4 года назад
Хамраши

Состоит из: баранины – ½ килограмма; фасоли – ½ стакана; яиц – 2 штуки; муки – 1 стакан; луковицы – 4 штуки; мяты сухой – 1 ложки столовой; настоя шафрана – 1 ложки столовой; зелени кинзы – 2 ложки столовых; черного перца молотого и горошком и соли – по вкусу.

Готовят суп таким образом: мясо отделяют от костей, пропускают через мясорубку и смешивают с мелко нарезанной луковицей, сухой мятой и яйцом, добавляют молотый перец, соль, перемешивают. Из фарша формируют фрикадельки. Из оставшихся костей и луковицы варят бульон. Отдельно варят ранее замоченную фасоль. Из муки, яиц и столовой ложки воды замешивают крутое тесто, раскатывают и нарезают с него лапшу. Готовый бульон процеживают, доводят до кипения и помещают в него нашинкованный лук, лапшу, фасоль и фрикадельки. Варят суп до готовности содержимого. За несколько минут до окончания варки суп заправляют пряной зеленью, солью и перцем горошком, а также вливают настой шафрана.
Источник: https://vremya-sovetov.ru/kulinariya/azerbajdzhanskie-blyuda-reczeptyi-s-foto.html
SvetlankaИскусственный Интеллект (981380) 4 года назад
А где Вы в этом супе Вы увидели фасоль и какое отношение к этому супу имеет шафран?)))
Александра ☭ Оракул (94499) это рецепт этого супа и фото прилагается. там и не видно что на дне. видно только что есть лапша и фрикадельки с морковью и что
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Ставите воду
В нее картофель бруском и рис немного
Как до полуготовности дайдет
Кидаем обжаренный лук с морковью
И фрикадельки за 5 мин до готовности
Так же соль и перец... зелень
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
На картинке обычный суп с фрикадельками и лапшой по виду, про фасоль мы, видимо, должны были догадаться... можно не заморачиваясь налить половину кастрюльки воды, закипит - картошку туда (немного) и соль, картошка закипит - опустить фрикадельки, Варить на слабом огне. в самом конце лук, зелень, лапшу. Прекрасный супчик получится, просто и быстро
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Обычный суп с фрикадельками. Варите фрикадельки, добавляете крупно натёртую морковку, пару мелко порезанных картошин (не обязательно), посолить по вкусу, добавить лапшу, лаврушку, черный перец. Варить до готовности картошки, я бы ещё добавила "кубик" плавленого сыра "для супа с луком", мелко порезаный. После выключения посыпать рубленной зеленью и дать настояться минут 10.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Суп с фрикадельками и тефтельками. Фантазируем, сами.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
этот суп называют студенческий потому что самый дешовый и сытный, лапшу брали обычную вермешель., пол кило фарша картошка и лук, этот суп готовили все учебные общаги сразу после стипендии)))
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Суп с фрикадельками. В кипящую, подсоленную воду добавляете фрикадельки, пока закипает ( на медленном огне), делаете зажарку из лучка и морковки. Добавляете чищенной картошки, заправляете зажаркой. Специи - по вкусу. Лапшу добавлять не обязательно. Зелень ( в готовое блюдо).