Как удалить magic lantern?

Jan Go Челов Ученик (63), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 4 года назад
Форматни карту в фотоаппарате.
Я делал так: устанавливал magic lantern на отдельную карту памяти. Когда мне не нужна была magic lantern, я просто менял карту на другую. И всё. А когда надоело баловаться, тупо форматнул ту карту с magic lantern и всё! И не было никаких проблем и тормозов!
Я просто поражаюсь людям, у которых возникают проблемы от этой прошивки )))
Владимир СедовГуру (3785) 4 года назад
А с каким Canon-ом пользовались этой прошивкой?
Saschka Высший разум (120735) 50D и 5D Mark III.
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
Насколько я помню - надо достать карту памяти и отформатировать сторонними средствами. Форматирование внутри аппарата не даёт ничего. Возможно прошивка каждый раз пишется в память аппарата.
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Не пишется она в память аппарата. Только на флэшку.
Андрей П. Мудрец (16335) А, не помню что и как! Отложилось только что форматировал карту в фотоаппарате, а МЛ остался. Больше ничего. Зачем удалял - тоже не помню. Ну лежала и лежала.