Можно ли несовершеннолетнему находиться на автовокзале

HOLLSHOW Знаток (392), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, моим друзьям 14, мы едем на концерт в другой город, маршрутка будет часов в 22:00-22:30. Комендантский час в 22:00. Не заберёт ли нас полиция???
Лучший ответ
Остальные ответы
NataLina Высший разум (104556) 4 года назад
Билет есть? Тогда никаких проблем.
HOLLSHOWЗнаток (392) 4 года назад
Билеты куплены в обе стороны. Есть паспорта. Можете какие-то привести док-ва?
NataLina Высший разум (104556) HOLLSHOW, никаких дополнительно бАмажек не нужно. Билет на маршрутку даёт Вам право самостоятельно находиться на вокзале.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 4 года назад
Необходимо, чтобы вас проводили, если отправление автобуса уже после наступления комендантского часа.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
А в какой стране сейчас комендантский час введён?

А несовершеннолетним на автовокзале находиться запрещено, да. Они должны в автобусы за пределами автовокзала на ходу запрыгивать.