К каким банкам растворимого кофе подходят металлические стандартные крышки ?

VOLGONEFT 134 Мудрец (18879), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
желательно объём 0.5 л и более
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) 4 года назад
вот щас поставил в тупик.. чего тут только не спрашивали до этого.. А ты из них медальки, случайно, не делаешь?
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 4 года назад
Может это странный вопрос, а зачем к покупным банкам с кофе, с пластиковыми крышками нужны металлические?)
VOLGONEFT 134Мудрец (18879) 4 года назад
чтобы банки использовать для консервирования
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) ))))) пока будешь искать, овощи завянут))
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
У Вас как, все нормально с головой?... Может лучше к бутылкам из под молока попробуете? (
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Ни к каким. У банок с кофе стандарта нет.
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 4 года назад
Банки фирменные и к каждой своя крышка