Вопрос о знаках зодиака.

Анна Тарасова Высший разум (239060), закрыт 4 года назад
Вы верите в то, что счастливы в браке будут только те, кто подходит друг к другу по знакам зодиака?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 4 года назад
Не верю и никому не советую верить.
Вера для детей.
Знать надо...
Остальные ответы
Hailey Baldwin Ученик (214) 4 года назад
конечно нет. люди всю жизнь живут с тем с кем в гороскопе написано даже дружить нельзя.
Юлия 991805 Высший разум (180647) 4 года назад
Я считаю, что гораздо важнее, чтобы люди подходили по характеру, нередко случается так, что знак зодиака один или подходит, а люди не уживаются вместе или живут, как кошка с собакой.
Хотя, конечно, я не исключаю определенное влияние знака зодиака, но полагаю, что это не первоочередной фактор в данном случае.
Уютного вечера!))
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
Счастье в браке?))) Брак если и бывает для чего-то, то это не обязательно счастье. Людей могут сводить разные причины, например (только не смейтесь) кармические долги или уроки. И будете отрабатывать...
Вас, конечно, сведут показатели карты, которых гораздо больше, чем Солнце в знаке, только счастье тут при чем?
И где написано, что оно всем полагается, хотя бы и по знакам зодиака?)
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
Нет, проверено и не раз..
Если нет зацепок кроме солнца ..ничего не поможет..
Вот мне всегда сватали Козерогов ..а я их не приемлю.. ввиде мужа..)
Начальник да.. друг..
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Давно научно доказано, что астрология по знакам Зодиака фуфломицин для межеумков.

Научная астрология и её методика синастрии, даёт один из правдивых сценариев совместимости.
Orphus Искусственный Интеллект (150015) 4 года назад
Нет. не надо верить, разберитесь в теме на себе и узнаете для себя, работает оно или нет. Вот я не верю в астрологию, но что-то в ней есть, что нельзя однозначно сказать, что она не работает.
Кристина Апевалина Профи (739) 4 года назад
Верю лишь в характеристику человека по знакам зодиака
Велес Просветленный (39328) 4 года назад
это ж коммерческая "идея"?!))) поэтому и не верим, а почитать можно)))