Как найти нормальную работу

Цабас Ученик (88), закрыт 3 года назад
Не могу устроится на работу . Зарплаты маленькие . Кругом обман
Лучший ответ
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Сначала стать самому нормальными
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68725) 4 года назад
никак не найти
только по знакомству...
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
Пока в стране нет нормальной экономики и П. у власти, не найдешь
Zero InfinitumМудрец (17217) 4 года назад
Нет такой экономики, чтобы много платили за неквалифицированный труд. Если его может выполнять кто угодно, всегда набегут готовые работать за копейки мигранты.
. Искусственный Интеллект (108877) 4 года назад
про зарплату нужно было ещё начиная с детского сада, теперь поздно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331238) 4 года назад
А что вы умеете? Есть за что вам много платить?
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233155) 4 года назад
90% зарплаты женщине платят за её красоту. А красота - это не только удалённые бородавки, но и светящиеся глаза. А светятся они от развитого ума и широкого кругозора.

altlisek.livejournal.com/75559.html
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Для начала - получить востребованную специальность. Потому что без неё вы можете претендовать только на неквалифицированную работу, а за неё много не платят.
Чёрный Список Гуру (4033) 4 года назад
если вы будете совсем голодать, то наверно же вам придётся устроится на работу которая есть, с маленькой зп
Эмир Бухарский Мастер (1875) 4 года назад
Чтобы платили надо что то уметь и иметь !!!
Вика Адамова Знаток (364) 4 года назад
когда страна нормальной будит тогда и работу найдёшь вы тут держитесь