Организация процесса приготовления сложных горячих блюд из жареного мяса

Kirya Гуру (2606), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Сложно-горячее устройство типа "мангал" не пробовали приготовить? Хотя бы преподу на майские?
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 4 года назад
Сложно-горячее устройство типа "шарабан" не пробовали приготовить? Хотя бы преподу на майские?
Геката Оракул (52797) 4 года назад
Учебник, лекции, библиотека (известно, что это такое?) - и учиться самому, а не выезжать за сет чужих знаний. Тунеядцы.
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 4 года назад
Такие вопросы задают ((( на этих уроках
Я вообще не понимаю !
Организация горячих блюд ...из жареного уже 0_о мяса ...это же куда ???
В салат
Суп
Хз... вроде верно ответила
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
сначала построить очаг. установить там козлы и на них толстый шампур. на шампур насадить целого барашка, обмазать его специями и вертеть его за ручку, стараясь не обжечся. срезать пласты готовой баранины на подогретую тарелку.
как вам?