Если случилась авария ударили в бок бензобака он начал слабо течение до приезда ГИБДД половина вытекла на всю дорогу

Владимир Орлов Мыслитель (5285), закрыт 3 года назад
На всю дорогу разлился бенз едущие машина в бензине на улице валялся окурок бенз загорелся с машиной машина взорвалась и взорвала вторую машину что въехала в бок и несколько легко пострадавших кто виноват а этой ситуации что делать вообще если бак от удара потек? И не заводится . А если так бросать и ГИБДД 3часа едет чё делать?
Лучший ответ
33 Мыслитель (6734) 4 года назад
ЧС вызывай чтоб смыли, эвакуатор чтоб доехать, виноват виновник дтп, бенз от окурка не воспламенится!
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
От окурка бензин не загорится, не ври . Всё остальное не произойдёт
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Пожарных вызывай. Сунут шланг в бак и за минуту весь бензин смоют
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
Машины только в боевиках взрываются)
Пожарных вызывать, чтобы сразу смыть.